Чехол-папка Native Union W.F.A Sleeve для MacBook 14" черный

6 990 ₽ 5 990 ₽
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Только оригинальные товары бренда Native Union

Смотрите отзывы о магазине на Яндексе

Категории: Чехлы-папки, сумки, рюкзаки Native Union Чехлы Native Union для MacBook Air 13" (2022-2025) Чехлы Native Union для MacBook Pro 14" (2021-2025)

Чехол-папка Native Union W.F.A Sleeve для MacBook

Изысканная, облегающая защита для вашего MacBook. Надежная защита для вашего самого инновационного устройства, выделенная смелым цветовым контрастом для простого, но яркого дополнения к вашему повседневному ношению. Повседневная защита в элегантном сдержанном стиле. Изготовлен из износостойкого текстиля снаружи и переработанной мягкой внутренней части для защиты на 360 градусов.

Сделано лучше для Земли благодаря 100% переработанному полиэстеру (rPET), изготовленному из пластиковых бутылок с водоотталкивающим покрытием. Кожаные вставки и молния из переработанных материалов для продуманного дизайна и ухода

Тип Папки
Материал Полиэстер, искусственная кожа
Совместимость MacBook Air 13" (2022-), MacBook Pro 14" (2021-), MacBook Pro 13" (2020-2022)
Производитель
Цвет Черный
Тип Папки
Материал Полиэстер, искусственная кожа
Совместимость MacBook Air 13" (2022-), MacBook Pro 14" (2021-), MacBook Pro 13" (2020-2022)
Производитель Native Union
Цвет Черный

Доставка

Быстрая доставка по Москве — точно в срок. В удобное для Вас время. Курьер позвонит за 1 час. Доставка осуществляется по всей России.

Оплата

Оплатить заказ вы можете любым удобным для вас способом: Наличный расчёт, банковской картой, банковский перевод.

Как заказать

Сделать заказ в нашем магазине очень просто, заполнив форму заказа на сайте или воспользовавшись формой заказа в один клик.