Крепление на решетку дефлектора с зарядным кабелем SP Connect SPC+ Charging Vent Mount
Категории: Автодержатели SP Connect SP Connect для авто
Крепление на решетку дефлектора с зарядным кабелем SP Connect SPC+ Charging Vent Mount
Крепление на решетку дефлектора со встроенным зарядным кабелем монтируется к вентиляционной решетке автомобиля за несколько секунд. Без применения усилий и дополнительного инструмента позволяет разместить смартфон в удобном положении. Телефон надежно держится на поверхности под любым углом благодаря мощным магнитам.

Аксессуар предоставляет возможность пользоваться телефоном в качестве навигатора или видеорегистратора, вместе с тем одновременно восстанавливая потенциал его аккумулятора. Быстрый монтаж и снятие крепления, а также его совместимость с чехлами и универсальными держателями SP Connect с системой SPC+ делают эксплуатацию аксессуара простой и комфортной.
| Поддержка MagSafe | Да |
| Производитель | SP Connect |
| Тип | Автодержатели |
| Материал | Пластик |
| Беспроводная зарядка | Есть |
Доставка
Быстрая доставка по Москве — точно в срок. В удобное для Вас время. Курьер позвонит за 1 час. Доставка осуществляется по всей России.
Оплата
Оплатить заказ вы можете любым удобным для вас способом: Наличный расчёт, банковской картой, банковский перевод.
Как заказать
Сделать заказ в нашем магазине очень просто, заполнив форму заказа на сайте или воспользовавшись формой заказа в один клик.
